Busbelegung

August 2021Ford-Bus  Opel-Bus  
DatumBusbenutzerReiseortReisezeit: von-bisBusbenutzerReiseortReisezeit: von-bis
1.
2.
3.SchwimmenAlt Garge10:30-15:00 Uhr
4.
5.
6.HandballRosche18:45-22:30 UhrSchwimmenAlt Garge10:30-15:00 Uhr
7.
8.Fuba/III HerrenWriedel11:00-16:00 UhrFuba/III HerrenWriedel11:00-16:00 Uhr
9.
10.SchwimmenAlt Garge17:oo-21:00 Uhr
11.SchwimmenAlt Garge17:00-21:00 Uhr
12.SchwimmenAlt Garge17:00-21:00 Uhr
13.HandballRosche18:45-22:30 UhrSchwimmenAlt Garge17:00-21:00 Uhr
14.III. Herren/U17WolfsburgganztägigIII. Herren/U17Wolfsburgganztägig
15.
16.Fuba/U12Oetzen16:00-20:00 Uhr
17.SchwimmenAlt Garge10:30-15:00 Uhr
18.Fuba/U12Barum17:00-19:30 UhrSchwimmenAlt Garge10:30-15:00 Uhr
19.SchwimmenAlt Garge10:30-15:00 Uhr
20.HandballRosche18:45-22:30 UhrSchwimmenAlt Garge10:30-15:00 Uhr
21.A.Giza-BraunHamburg8:30-23:00 Uhr
22.III. HerrenWrestedt11:00-17:00 Uhr
23.Fuba/U12Oetzen16:00-20:00 Uhr
24.SchwimmenAlt Garge17:00-21:00 Uhr
25.Fuba/U12Barum17:00-19:30 UhrSchwimmenAlt Garge17:00-21:00 Uhr
26.SchwimmenAlt Garge17:00-21:00 Uhr
27.HandballRosche18:45-22:30 UhrSchwimmenAlt Garge17:00-21:00 Uhr
28.SchwimmenAlt Gargeganztägig
29.SchwimmenAlt Gargeganztägig
30.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
31.Handball
T. Hofferbert
Rosche19:00-22:30 UhrSchwimmen
S. Lammert
Alt Garge10:30-15:00 Uhr

September 2021Ford-Bus  Opel-Bus  
DatumBusbenutzerReiseortReisezeit: von-bisBusbenutzerReiseortReisezeit: von-bis
1.Schwimmen
S. Lammert
Alt Garge10:30-15:00 UhrFuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
2.
3.
4.
5.Fuba/U18
M. Martischewski
Suhlendorf9:30-15:00 UhrFuba/U18Suhlendorf9:30-15:00 Uhr
6.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
7.
8.Fuba/U18
M. Martischewski
Wriedel16:30-20:30 UhrFuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
9.
10.
11.MGH
Lilly Feske
Uelzen16:00-22:00 UhrU17
F.Klinge
Handorf10:00-18:00 Uhr
12.
13.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
14.
15.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
16.
17.III. HerrenLemgow16:00-23:00 UhrIII. Herren
D. Korn
Lemgow16:00-23:00 Uhr
18.Handball
T.Wenda
Wrestedt15:00-20:00
19.III. Herren
D. Korn
Lemgow8:00-15:00 Uhr
20.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
21.
22.Fuba/U18
M. Martischewski
Wriedel17:30-21:30 UhrFuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
23.
24.Fuba/U15
A. Friedrich
Reppenstedt16:00-20:00 UhrFuba/U15
A. Friedrich
Reppenstedt16:00-20:00 Uhr
25.Fuba/U17
F.Klinge
Lüneburg8:00-15:00 UhrFuba/U18
M. Martischewski
Wriedel12:30-17:00 Uhr
26.
27.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
28.
29.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
30.Ch. DrewesBispingen15:00-20:00 Uhr
31.

Oktober 2021Ford-Bus  Opel-Bus  
DatumBusbenutzerReiseortReisezeit: von-bisBusbenutzerReiseortReisezeit: von-bis
1.
2.Fuba/U18
M. Martischewski
Lüneburg15:00-21:00 UhrFuba/U18Lüneburg15:00-21:00 Uhr
3.Fuba/III. Herren
D. Korn
Zernien11:00-17:00 Uhr
4.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
5.
6.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 UhrFuba
H. Salim
Niendorf/Hamburgganztägig
7.
8.
9.
10.Handball Herren I
Thomas Wenda
Dannenberg15:30 - 21:30 Uhr
11.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 UhrFuba/U15
A. Friedrich
Breese-Langendorf15:00-21:00 Uhr
12.
13.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
14.Fuba/U14
B. Penkert
Erbstorf16:00-21:00 UhrFuba/ U15Elbe-Jetzel16:00-22:00 Uhr
15.Fuba/U18
Neetze16:00-21:30 UhrFuba/U18Neetze16:00-21:30 Uhr
16.
17.
18.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
19.
20.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
21.Nicole BrandtLüneburg12:30-19:00 UhrHeiko Senkingganztägig
22.Heiko Senkingganztägig
23.
24.
25.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
26.
27.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:00 Uhr
28.
29.
30.
31.Fuba/III. Herren
D. Korn
Ostedt10:00-16:00 UhrBasketball Damen
Torsten Jaeger
Stade09:00 bis 18:00 Uhr

November 2021Ford-Bus  Opel-Bus  
DatumBusbenutzerReiseortReisezeit: von-bisBusbenutzerReiseortReisezeit: von-bis
1.
2.
3.
4.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
5.
6.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 UhrBasketball Herren
Torsten Jaeger
Lüchow13:00 bis 21:00 Uhr
7.
8.
9.
10.
11.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
12.
13.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
14.Basketball U12
Torsten Jaeger
Rotenburg11:30-19:00 UhrBasketball U12
Torsten Jaeger
Rotenburg09:00 - 16:00 Uhr
15.
16.
17.
18.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
19.
20.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 UhrBasketball Herren
Torsten Jaeger
Stade11:00 - 20:00 Uhr
21.Basketball Damen
Torsten Jaeger
Falkenberg08:00 - 17:00 UhrHandball Herren I
Thomas Wenda
Adendorf16:00 - 21:00 Uhr
22.
23.
24.
25.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
26.
27.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:00 Uhr
28.III. HerrenRosche10:00-16:00 Uhr
29.
30.
31.

Dezember 2021Ford-Bus  Opel-Bus  
DatumBusbenutzerReiseortReisezeit: von-bisBusbenutzerReiseortReisezeit: von-bis
1.
2.
3.
4.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
5.Basketball U12
Torsten Jaeger
Hohnstorf11:00 bis 17:00 Uhr
6.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
7.
8.
9.
10.
11.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 UhrBasketball Damen
Torsten Jaeger
Lamstedt14:00 - 22:00 Uhr
12.Handball Herren I
Thomas Wenda
Lüneburg15:00 - 20:00 UhrBasketball U14
Torsten Jaeger
Tostedt07:00 - 14:00 Uhr
13.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
14.
15.
16.
17.
18.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
19.Handball Herren I
Thomas Wenda
Bardowick16:00 - 21:00 Uhr
20.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:30 Uhr
21.
22.
23.
24.
25.Fuba/U12
D. Korn
Oetzen16:00-20:00 Uhr
26.
27.Fuba/U12
D. Korn
Barum17:00-19:00 Uhr
28.
29.
30.
31.

Login