Busse

Derzeit stehen den Mannschaften für die Fahrten zu ihren Turnieren und Wettbewerben drei Kleinbusse zur Verfügung.

für Busplanänderungen hier klicken

Busbelegung

bei kleineren Bildschirmen kann man die Tabellen scrollen

Juni 2018

DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZeilortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1Freitag
2SamstagFU/U17Bergen12.00-18.00BB/HerrenHamburgganztägig
3SonntagFU/U14Oldenstadt09.00-14.00
4MontagKlindtworthGrubeganztägigFU U17/18Uelzen17-21
5Dienstag
6MittwochFU U17/18Uelzen17-21
7Donnerstag
8Freitag
9Samstag
10SonntagLeichtathletikOsterholzganztägigLeichtathletikOsterholzganztägigFU/U10Lüneburgganztags
11MontagFU U17/18NEETZE17-21FU U17/18NEETZE17-21
12Dienstag
13MittwochFU U17/18Uelzen17-21
14Donnerstag
15FreitagFU/U10Lüder15.00-19.00
16SamstagJudoBraunschweigganztägigSchwimmenPeineganztägigSchwimmenPeineganztägig
17SonntagJudoBraunschweigganztägig
18MontagFU U17/18Uelzen17-21
19Dienstag
20MittwochOberschule/AhlbornWriedel9-13Oberschule/AhlbornWriedel9-13FU U17/18Uelzen17-21
21DonnerstagFU/U16Braunschweig15-22FU/U16Braunschweig15-22
22Freitag
23Samstag
24SonntagFU/U10LokstedtganztagsFU/U10Lokstedtganztags
25Montag
26Dienstag
27MittwochLeichtathletikLüchowganztägigLeichtathletikLüchowganztägig
28Donnerstag
29Freitag
30SamstagFU/I. HerrenEmbsenganztägigFU/I. HerrenEmbsenganztägig

Juli 2018

DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZeilortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1Sonntag
2Montag
3Dienstag
4Mittwoch
5Donnerstag
6FreitagCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
7SamstagCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
8SonntagCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
9MontagCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
10DienstagCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
11MittwochCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
12DonnerstagCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
13FreitagCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
14SamstagCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
15SonntagCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
16MontagCVJ Uelzen Tobias SchneiderOstseebad
Ferienfreizeit
ganztägig
17Dienstag
18Mittwoch
19Donnerstag
20Freitag
21Samstag
22Sonntag
23Montag
24Dienstag
25Mittwoch
26Donnerstag
27Freitag
28Samstag
29Sonntag
30MontagSchwimmenAlt Gargeganztägig
31DienstagSchwimmenAlt Gargeganztägig

August 2018

DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1MittwochSchwimmenAlt Gargeganztägig
2DonnerstagSchwimmenAlt Gargeganztägig
3FreitagSchwimmenAlt Gargeganztägig
4SamstagSchwimmenAlt Gargeganztägig
5SonntagSchwimmenAlt Gargeganztägig
6Montag
7Dienstag
8Mittwoch
9Donnerstag
10Freitag
11Samstag
12Sonntag
13Montag
14Dienstag
15Mittwoch
16Donnerstag
17Freitag
18SamstagLeichtathletikEdemissenganztägigLeichtathletikEdemissenganztägig
19Sonntag
20Montag
21Dienstag
22Mittwoch
23Donnerstag
24Freitag
25Samstag
26Sonntag
27Montag
28Dienstag
29Mittwoch
30Donnerstag
31Freitag
DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZeilortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1Samstag
2Sonntag
3Montag
4Dienstag
5Mittwoch
6Donnerstag
7Freitag
8Samstag
9Sonntag
10Montag
11Dienstag
12Mittwoch
13Donnerstag
14Freitag
15SamstagSchwimmenBraunschweigganztägigBB Herren IIBierden-Bassen-Achim12:00-22:00
16Sonntag
17Montag
18Dienstag
19Mittwoch
20Donnerstag
21Freitag
22SamstagBB DamenTostedt12:00-22:00BB mU12Uelzen12:00-18:00
23Sonntag
24Montag
25Dienstag
26Mittwoch
27DonnerstagFU/U13WarschauganztägigFU/U13Warschauganztägig
28FreitagFU/U13WarschauganztägigFU/U13Warschauganztägig
29SamstagFU/U13WarschauganztägigFU/U13WarschauganztägigBB Herren IKiel12:00-23:00
30SonntagFU/U13WarschauganztägigFU/U13Warschauganztägig
DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZeilortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1MontagFU/U13WarschauganztägigFU/U13Warschauganztägig
2DienstagFU/U13WarschauganztägigFU/U13Warschauganztägig
3MittwochFU/U13WarschauganztägigFU/U13Warschauganztägig
4Donnerstag
5Freitag
6SamstagBB Herren IBargteheide14:00-22:00
7SonntagJudoRotenburgganztägig
8MontagJudoRotenburgganztägig
9DienstagJudoRotenburgganztägig
10MittwochJudoRotenburgganztägig
11DonnerstagJudoRotenburgganztägig
12FreitagJudoRotenburgganztägig
13SamstagJudoRotenburgganztägig
14Sonntag
15Montag
16Dienstag
17Mittwoch
18Donnerstag
19Freitag
20SamstagBB Herren IHamburg17:00-24:00
21SonntagBB mU12Hohnstorf08:00-14:00
22Montag
23Dienstag
24Mittwoch
25Donnerstag
26Freitag
27SamstagBB DamenOslebshausen12:00-22:00BB mU16Uelzen12:00-20:00
28Sonntag
29Montag
30Dienstag
31Mittwoch
DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1Donnerstag
2Freitag
3SamstagBB U10Uelzen12:00-20:00BB Herren IIBremen12:00-22:00BB mU12Walsrode12:00-20:00
4Sonntag
5Montag
6Dienstag
7Mittwoch
8Donnerstag
9Freitag
10SamstagBB Herren IHamburg16:00-23:00BB DamenOsterholz12:00-22:00BB mU12Hambühren12:00-20:00
11Sonntag
12Montag
13Dienstag
14Mittwoch
15Donnerstag
16Freitag
17Samstag
18SonntagBB mU16Hohnstorf09:00-16:00
19Montag
20Dienstag
21Mittwoch
22Donnerstag
23Freitag
24SamstagBB mU18Rotenburg12:00-20:00BB mU16Rotenburg12:00-20:00
25Sonntag
26Montag
27Dienstag
28Mittwoch
29Donnerstag
30Freitag
DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZeilortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1SamstagBB DamenLamstedt12:00-22:00
2SonntagBB Herren IRist Wedel11:00-18:00BB mU12Neu Wumstorf09:00-16:00
3Montag
4Dienstag
5MittwochFU/U13AustauschPolenFU/U13AustauschPolen
6DonnerstagFU/U13AustauschPolenFU/U13AustauschPolen
7FreitagFU/U13AustauschPolenFU/U13AustauschPolen
8SamstagFU/U13AustauschPolenFU/U13AustauschPolenBB mU16
BB Damen
Buxtehude
Bremen
12:00-22:00
9SonntagFU/U13AustauschPolenFU/U13AustauschPolenBB mU18Uelzen14:00-19:00
10Montag
11Dienstag
12Mittwoch
13Donnerstag
14Freitag
15SamstagBB Herren IPinneberg13:00-20:00
16Sonntag
17Montag
18Dienstag
19Mittwoch
20Donnerstag
21Freitag
22Samstag
23Sonntag
24Montag
25Dienstag
26Mittwoch
27Donnerstag
28Freitag
29Samstag
30Sonntag
31Montag
DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZeilortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1Dienstag
2Mittwoch
3Donnerstag
4Freitag
5Samstag
6Sonntag
7Montag
8Dienstag
9Mittwoch
10Donnerstag
11Freitag
12SamstagBB Herren IIVegesack12:00-22:00BB U10Rotenburg12:00-20:00BB Herren IBramfeld12:00-22:00
13Sonntag
14Montag
15Dienstag
16Mittwoch
17Donnerstag
18Freitag
19SamstagBB DamenBremen12:00-22:00
20Sonntag
21Montag
22Dienstag
23Mittwoch
24Donnerstag
25Freitag
26SamstagBB Herren IICuxhaven11:00-22:00
27Sonntag
28Montag
29Dienstag
30Mittwoch
31Donnerstag
DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1Freitag
2Samstag
3Sonntag
4Montag
5Dienstag
6Mittwoch
7Donnerstag
8Freitag
9SamstagBB mU16
BB Damen
Uelzen
Uelzen
ganztägigBB Herren IBremerhaven10:00-20:00BB U10Hambühren12:00-20:00
10Sonntag
11Montag
12Dienstag
13Mittwoch
14Donnerstag
15Freitag
16SamstagBB Herren IIHohnstorf15:00-22:00
17SonntagBB mU18Uelzen14:00-19:00
18Montag
19Dienstag
20Mittwoch
21Donnerstag
22Freitag
23SamstagBB Herren IIBremen12:00-22:00
24SonntagBB Herren IBremen15:00-22:00
25Montag
26Dienstag
27Mittwoch
28Donnerstag
DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1Freitag
2SamstagBB mU18Bevensen14:00-20:00BB DamenFalkenberg12:00-22:00BB mU16Hohnstorf10:00-16:00
3Sonntag
4Montag
5Dienstag
6Mittwoch
7Donnerstag
8Freitag
9SamstagBB Herren IIBremerhaven12:00-22:00BB mU16Rotenburg12:00-20:00BB U10Hambühren12:00-18:00
10Sonntag
11Montag
12Dienstag
13Mittwoch
14Donnerstag
15Freitag
16SamstagBB Herren IKronshagen15:00-24:00
17Sonntag
18Montag
19Dienstag
20Mittwoch
21Donnerstag
22Freitag
23SamstagBB mU16Buxtehude12:00-20:00
24Sonntag
25Montag
26Dienstag
27Mittwoch
28Donnerstag
29Freitag
30Samstag
31Sonntag
DatumTagRenault-Bus
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus blau
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
Ford-Bus weiß
Abteilung
Gruppe
Verantwortlich
ZielortBelegung
von/bis
1Montag
2Dienstag
3Mittwoch
4Donnerstag
5Freitag
6Samstag
7SonntagBB Herren IItzehoe12:00-20:00
8Montag
9Dienstag
10Mittwoch
11Donnerstag
12Freitag
13Samstag
14Sonntag
15Montag
16Dienstag
17Mittwoch
18Donnerstag
19Freitag
20Samstag
21Sonntag
22Montag
23Dienstag
24Mittwoch
25Donnerstag
26Freitag
27Samstag
28Sonntag
29Montag
30Dienstag

 

 

Login